Главная » 2012 » Май » 29 » ышка OreObject SPHEREglow
04:11
ышка OreObject SPHEREglow
Необычная мышка OreObject SPHEREglow


  В мире еще есть компании, которые не готовы мириться с более менее стандартными формами всяких вещей. К примеру, некая компанияOreObject решила в очередной раз изменить облик компьютерной мышки - так появилось устройство SPHEREglow.
  Корпус мышки сделан в виде сферы, в качестве основного покрытия используется надежный и приятный на вид авиационный алюминий. Если верить разработчикам, внутри SPHEREglow использованы только самые надежные элементы - устройство должно проработать очень долго. За сканирование стола отвечает оптический сенсор с разрешением 800/1200/1600 dpi (изменять чувствительность можно прямо во время работы). На корпусе мышки расположено четыре навигационные кнопки, а также вращающийся диск прокрутки. Судя по всему, работает все это от аккумуляторов - в случае внезапной разрядки вы сможете продолжить работать благодаря комплектному кабелю.
  Мышка продается за $95, однако достать ее будет не так просто. Еще один момент: мы бы не советовали покупать устройство, не попробовав его в действии. Авиационный алюминий - это всегда хорошо, однако стандартная форма мышки является стандартной совсем не просто так.
Категория: Компьютерная Индустрия | Просмотров: 22116 | Добавил: MAX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]