Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Counter-Strike: GO
14:10
Counter-Strike: GO

Компания Valve официально объявила о выходе новой игры Counter-Strike: Global Offensive. На данный момент проходит бета-тестирование проекта, как обещают разработчики, релиз продолжения популярного шутёра назначен на начало 2012 года. Разработка ведётся совместно со студией Hidden Path. Выход планируется на основных ключевых платформах: PC, Macintosh, Xbox 360 и PS3. Компьютерная версия игры ничем не будет отличаться от консольных.
Global Offensive будет представлять собой улучшенную версию Counter-Strike 1.6, разработчики обещают сохранить основы игрового процесса первой части, так же добавить множество новых карт, моделей бойцов и оружия, улучшить графику и детализацию боя. Среди усовершенствований так же появятся онлайновые таблицы рекордов и система автоматического подбора соперников для многопользовательских игр.
Некоторые источники утверждают, что новая Counter-strike будет базироваться на движке Source, на которой построены все последние игровые проекты Valve.
- в игре будут улучшенные и переделанные версии старых карт, оружия и моделей игроков
- появились коктейль Молотова и граната-приманка, имитирующая ружейные выстрелы,
- владельцы ПК и игровых платформ смогут сражаться вместе на одних серверах,
- новое меню покупки оружия,
- будет доступен «казуальный режим» - режим для новичков,
- будут доступны многопользовательские режимы Arsenal: Demolition и Arsenal: Arms Race
Создатели обещают, что в скором времени состоится открытое бета тестирование серверной части игры, ну а выход запланирован на начало 2012, конкретной даты пока ещё не афишируют.
Категория: Новости Технологий | Просмотров: 490 | Добавил: MAX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]