[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры, Девайсы » Девайсы » Мышь Nova Slider X600 Gaming Mouse 3200 DPI
Мышь Nova Slider X600 Gaming Mouse 3200 DPI
MAXДата: Пятница, 09.12.2011, 04:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мышь Nova Slider X600 Gaming Mouse 3200 DPI


SLIDER X 600 является единственной на рынке мышью, оборудованной нестираемыми керамическими опорами подошвы (патент заявлен), что делает ее скольжение гладким, точным и бесшумным.Благодаря продуманной эргономике рука удобно ложится на корпус устройства и мгновенно занимает наиболее комфортабельное положение.Вывод провода в боковой части устройства (эксклюзивное решение на рынке) обеспечивает полную свободу движений. Мышь SLIDER X 600 экипирована программируемыми светодиодами для пятицветной подсветки прозрачных частей корпуса.Возможность запоминания уровней чувствительности до 3200 DPI по трем программируемым игровым профилям обеспечит победу в любом испытании.

Дизайн - Эргономика: При разработке эргономичного дизайна этого «породистого грызуна» особое внимание было уделено комфорту и удобству руки при использовании как мыши, так и ее клавиш. Мы предусмотрели все для достижения наивысших результатов.
Slider X 600, помимо обычных для этого уровня игровых устройств характеристик, предлагает 5 уникальных инноваций.


1 - ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИННОВАЦИЯ
Гладкое, бесшумное и ультрабыстрое скольжение: Революционное решение в скольжении – в мыши SLIDER X 600 используются керамические опоры подошвы особой геометрической формы, обеспечивающие исключительную точность устройства. Благодаря этому решению мы добились значительного уменьшения инерционной силы во время многочисленных остановок, начала и изменения траектории движения мыши при игре.Нестираемые керамические опоры, на которые предоставляется пожизненная гарантия, дают преимущество неизменного гладкого скольжения и позволяют со временем добиться определенного автоматизма жестов.
2 - ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИННОВАЦИЯ
Боковой вывод провода: Инновационный вывод провода на правой боковой части мыши находится в месте естественного изгиба ладони у основания мизинца. Благодаря этому решению полностью отсутствуют помехи, связанные с проводом мыши, и пространство для игры остается свободным.Перемещаемая по проводу клипса фиксируется на верхней части коврика, вследствие чего образуется петля из провода, по контуру огибающая коврик. При перемещениях мыши провод движется по горизонтальной линии, что позволяет избежать отсутствия контактов при заломах провода у классических мышей.

Крайняя чувствительность: Возможность запоминания уровней чувствительности от 400 до 3200 DPI с шагом в 100 DPI по трем программируемым игровым профилям улучшает точность воспроизведения жестов киберспортсмена в зависимости от его потребностей. Программируемые игровые профили: Вы можете запрограммировать до 3 игровых профилей. Профили сохраняются непосредственно в памяти мыши и остаются доступными при поездках на ЛАН-турниры.

Программируемые кнопки: Для каждого профиля определяются функции 5 программируемых кнопок мыши и 3 функции колеса прокрутки. 2 кнопки ( + и - ) позволяют выбрать один из 3 запрограммированных уровней DPI для каждого профиля.

Скоростные соединения USB:Частота передачи информации для каждого профиля регулируется от 125 до 1000 Hz в зависимости от использования.Позолоченные контакты разъема USB гарантируют более долгий срок службы при многочисленных подключениях и отключениях мыши, что характерно для геймеров.

Подсветка диодами: Мышь SLIDER X 600 экипирована светодиодами для пяти-цветной подсветки прозрачных частей корпуса с тем, чтобы мгновенно определить активный профиль и дать мыши индивидуальный облик.

Гарантия на мышь: Мы заботимся о качестве нашей продукции и о наших покупателях, именно поэтому NOVAgaming предоставляет на мышь Slider X 600 гарантию в 2 года

3 – ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИННОВАЦИЯ
Гарантия на ПОДОШВУ: Опоры выполнены из нестираемой керамики, вследствие чего NOVAgaming дает на них ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию!

4 - ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИННОВАЦИЯ
SKILL TEST : Slider X 600 поставляется в комплекте с программным обеспечением для оценки результативность киберспортсмена. Сеанс тест-стрельбы по 5-ти уровням сложности позволит достоверно оценить точность и быстроту реакции пользователя, что дает возможность:

- отслеживать показатели пользователя на протяжении определенного периода времени или в результате серии тренировок

- выявить и отработать слабые стороны

- проверить уровень перед турнирами

- протестировать и сравнить рабочие характеристики различного оборудования (компьютеров)

- провести объективное сравнение с другими игроками

- Рейтинг лучших результатов по желанию пользователя публикуется на веб

- сайтеwww.eSportNOVA.com.

5 - ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИННОВАЦИЯ
УПАКОВКА: Дизайн жесткой прозрачной коробки, защищенной от возможного вскрытия, полностью соответствует характерному внешнему виду мыши SLIDER X 600 .


Характеристики мыши SLIDER X 600:
Размер: 128 x 75 x 40
Вес: 90 грамм
Сенсор: Cypress Ovation 1
Чувствительность: 3200 DPI
Ускорение: 20 G
Частота: 40 000 Hz
Настройки DPI: от 400 до 3200 DPI
Корректировка настроек DPI: шаг в 100 DPI
Порт USB: Позолоченные контакты
Частота порта USB: настраиваемая от 125 до 1000 Hz
Длина провода: 2 м 40
Левая/ правая кнопки мыши: 10 млн. нажатий
Другие кнопки: 5 млн. нажатий
Подсветка мыши: электролюминесцентные диоды / 5 программируемых цветов
Материал опор подошвы: керамика
Гарантия: 2 года*


ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ компании NOVA gaming

СКОЛЬЖЕНИЕ:
Согласно законам физики для достижения наилучших результатов на турнирах необходимо добиться максимального облегчения веса и уменьшения площади поверхности трения предметов в динамике. Это приведет к:- уменьшению расхода энергии при начале движения и увеличению точности- уменьшению инерции и скорости при смене траектории- уменьшению инерции при остановке и увеличению точности и быстроты при остановкеДвижения мыши в киберспорте представляют собой последовательность остановок, смены траекторий, начала движений, изменений направлений.
При разработке мыши SLIDER X 600 компания NOVA gaming руководствовалась желанием создать продукт, обладающий наилучшими рабочими характеристиками, именно поэтому мы сделали выбор в пользу технологий, а не маркетинговых ухищрений. Наше решение – по максимуму уменьшить вес Slider X 600 и использовать керамику в опорах – дает наименьший из возможных коэффициент трения.- Выбор материалов: Только алмаз или же водяная пленка имеют лучший коэффициент трения, чем керамика. Керамика – практически нестираемый материал, нанести повреждения которому может только алмаз.- Выбор геометрии: благодаря продуманной высоте арки опоры площадь поверхности трения уменьшена до минимума



Патент на концепт заявлен NOVA gaming.
ПРОВОД:
Без провода или же классический проводной вариант?? Для киберспортсменов, стремящихся к достижению наилучших результатов,такого вопроса просто не существует!
Но … Кому из нас не мешал провод мышки, который с момента ее изобретения всегда находился на передней части устройства!

Причина проста. В крайних фалангах наших пальцев, там, где находится провод, не так много силы, чтобы противостоять возможным неудобствам при натяжении провода.

Специалисты NOVA gaming расположили вывод провода рядом с запястьем, обладающим достаточной силой, чтобы справиться даже со значительными неудобствами при натяжении провода.

Кроме того, благодаря фиксирующей клипсе провод образует петлю, что обеспечивает вам достаточный запас длины.

Вывод провода мыши Slider X 600 располагается под мизинцем, в том месте, где образуется естественная выемка на свободно лежащей расслабленной ладони. Вы полностью забудете о его существовании.

Последнее преимущество бокового расположения провода и наличия петли с фиксирующей клипсой состоит в том, что при работе провод вместе с мышью движется по горизонтальной оси, в классических же мышах при движении по горизонтали возможны сгибания и заломы провода и, как следствие, отсутствие контакта.



СЕНСОР:
И оптические, и лазерные сенсоры устроены по единому принципу: проецируемый через оптику луч света отражается от поверхности и возвращается на сенсор, который анализирует движение. Лазер отличается большей чувствительностью в анализе и проекции светового сигнала.Производители всех видов мышек закупают стандартные или улучшенные сенсоры у 3 производителей: CYPRESS – AVAGO и PHILLIPS. Эти компании применяют три различные технологии.
Технология сравнения изображений: Первая из разработанных технологий, применяемая в большинстве мышек всех типов. Она состоит в сравнении двух записанных сенсором изображений с наибольшей возможной скоростью для анализа движения.Возможности данной технологии ограничиваются временем вычисления разницы между изображениями. Если скорость ваших движений слишком велика, то изображения не имеют общих элементов и сенсор теряет ваше положение на поверхности!В этом случае в работу вступает встроенное ПО, которое достраивает начатую вами траекторию движения. Сложности возникают, когда вы прекращаете движение (ПО не может остановить траекторию мгновенно) или же желаете изменить траекторию движения.

Технология с применением эффекта ДопплераСенсор анализирует информацию с помощью эффекта Доплера – изменения частоты и длины волн. Эффект Доплера наглядно проявляется, когда мимо вас на скорости проезжает автомобиль, и вы слышите vvvvrrrooouuummmm. На высокой скорости эффект Доплера крайне эффективен, но при небольших скоростях он не воспринимается сенсором.

С помощью встроенного ПО производители пытаются компенсировать этот недостаток, делая сенсор гиперчувствительным. А это, в свою очередь, может привести к таким курьезным ситуациям, как движение курсора при малейшем сквозняке.

Технология CYPRESS (выбор NOVA)Технология CYPRESS отличается от первой описанной технологии тем, что изображение сравнивается не с предыдущим изображением (на исчисление которого требуется время), а с известным эталоном (не требующим времени на расчет).В результате в нашем распоряжении оказываются все достоинства первой технологии на низких скоростях, но также и лучшие рабочие характеристики на высокой скорости.



ЭРГОНОМИКА:
При разработке дизайна этого «породистого грызуна» первостепенное внимание было уделено эргономике. Как и при разработке спортивного инвентаря для состязаний высокого уровня, когда оборудование изготавливается «под чемпиона» и в точности повторяет морфологические особенности телосложения (приклад оружия - лыжные ботинки – сиденье гоночных автомобилей) для достижения большей реактивности и точности корпус Slider X 600 в точности воспроизводит форму вашей ладони.
Среди достоинств дизайна:

• Углубление на левой задней части корпуса для разгрузки отводящей мышцы большого пальца и отсутствия напряжения в ладони

• На передней левой части корпуса выемка для большого пальца, обеспечивающая как комфортабельное положение руки, так и возможность быстрого нажатия на верхние и нижние кнопки.

• На правой части корпуса углубления для упора пальцев для захвата мыши и игры с поднятием мыши над ковром

• Эргономичный изгиб верхних клавиш мыши, уменьшающий необходимые для нажатия время и усилия

• Остроконечная задняя часть устройства, которое как киль корабля, фиксирует мышь по оси движения вашей руки

• Угол наклона колеса прокрутки обеспечивает большую площадь контактной поверхности с указательным пальцем и более точное приведение в движение



КОМПОНЕНТЫ:
Критериями для выбора компонентов послужили их рабочие характеристики и качество.Контакты OMRON: NOVA gaming дает гарантию на10 000 000 операций (во время контрольных испытаний выдержали без потери качества более 13 000 000 нажатий!)Микропроцессор CYPRESS , светодиоды RGB и другие, даже второстепенные компоненты, представляют самое лучшее из доступных технологий.
 
Форум » Игры, Девайсы » Девайсы » Мышь Nova Slider X600 Gaming Mouse 3200 DPI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: