[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра CS 1.6 » Тактика » Тактика de_inferno
Тактика de_inferno
MAXДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На карте de_inferno атаки не отличаются какой-либо разнообразностью. Но все-таки на de_inferno, используя тактики, можно запутать противника очень сильно.

Первый раунд на de_inferno решает очень много, так как если вы возьмете первый раунд, то считайте большой перевес на вашей стороне (впрочем это ко всем картам cs относится, но к inferno в особенности).

Сейчас рассмотрим наиболее удачные позиции на карте de_inferno за сторону террористов (t).

В этом раунде идет контроль аркады со стороны террористов (t): один из тиммейтов занимает ковры, а другие двое игроков с боковой длины смотрят за люлькой, а в дальнейшем смотрят и центр. Оставшиеся два игрока отвечают за банан (плант b). После выжданного момента команда должна перегруппироваться. Из-за перегруппировки один из террористов (t), который держал люльку и центр, должен оказаться на коврах, разбив решетку в той же люльке. Один из тиммейтов, который шел на планте b, должен оттянуться на центр. Далее тот, кто оказался на коврах откидывает flash от балкончика в пески, а тиммейт который был на дуге, откидывает flash налево к контровскому респауну. Дальше терроры рашат.

Такой раунд может неоднократно повторяться, если у вас полное обмундирование.

Второй вариант атаки имеет такоеже начало, но продолжение следует несколько другое, когда вся команда перегруппировывается к двум терам в кривую. В этом случае атака идёт на точку "В". На эту же точку можно провести быстрый раш.

Ещё один быстрый раунд проводится на точку "А". В этом случае атака проходит по системе 2-2-1. 2 тера проходят через ковры, 2 через центр, а один остаётся прикрывать спину, но впоследствии также подтягивается к цели атаки.

При сливных раундах команда может собраеться в коврах возле двери.

Удачные позиции на карте de_inferno за сторону контр-террористов (ct).

За контров можно использовать систему 3-2. То есть точку "А" охраняют трое, а точка "В" двое.

В первом раунде на точке "А" команда концентрируется возле малых песков: один непосредственно из песков контролирует выход из ковров, второй, подсаженный на ящик готов дать отпор с центра, еще один в данном случае выполняет вспомогательную роль. Точку "В" держат с двух сторон: один находится внутри планта, второй ближе к респауну.

Во время игры расположение игроков по карте практически не меняется. На точке "В" постоянно находятся двое (первая пара), которые при помощи различных подсадок постоянно изменяют своё местоположение. На точке "А" разнообразие вариантов побольше. Один из вариантов: первый подсажен на ящик, второй в малых песках, третий внутри планта "А". Конкретно для второго имеется ещё один вариант подсадки на стену.

Также вторая пара может выбираться на центр и сесть там ненадолго в два ствола. В арсенале есть и аркадная вылазка в ковры, когда эта же пара занимает местность возле решётки.
 
Форум » Игра CS 1.6 » Тактика » Тактика de_inferno
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: